Уважаемые педагоги!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Уважаемые педагоги!

05 октябрь 2017, Четверг
Уважаемые педагоги!
От всего сердца поздравляем Вас с Днем учителя!

В жизни каждого человека был, есть или еще будет Учитель. Воспитатели встречают нас в детских садах, учителя приглашают в мир школьных знаний, педагоги средне-специальных и высших учебных заведений знакомят с основами профессионального мастерства, тренеры спортивных секций и руководители творческих коллективов развивают физическую выносливость и творческие способности.

День Учителя – особенный праздник, ведь кем бы ни были – врачами, строителями, металлургами, мы все – чьи-то ученики. Даже став взрослыми, мы с теплотой вспоминаем заботливых педагогов, приводим к ним своих детей и внуков и благодарим любимых учителей!

Спасибо вам, дорогие наши педагоги, за неравнодушное отношение к своим ученикам, своей профессии, за душевное тепло, которым вы окружаете детей, за мудрость и знания, которые вы без остатка отдаете подрастающему поколению!

Искренне желаем Вам, чтобы любовь и благодарность своих учеников вы чувствовали постоянно, чтобы каждый день приносил только радость, крепкого Вам, милые наши учителя, здоровья, семейного благополучия, любви и тепла!

С праздником!

С Днем учителя!

Глава городского округа Первоуральск Н. Е. Козлов

Депутаты Первоуральской городской Думы

Новости по теме:

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области