21 февраль 2020, Пятница
Уважаемые первоуральцы!
Дорогие мужчины!
Искренне поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – день мужества и героизма, преданности и чести, силы воли и духа. В этом году, объявленном президентом, годом памяти и славы, мы с особым трепетом благодарим ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла за великий подвиг, который они совершили, за мирное небо, за подаренную нам свободу и независимость.

В праздничный день мы отдаем дань уважения ветеранам боевых действий, современным воинам, ежедневно охраняющим границы своей Родины, мы поздравляем мужчин, ежечасно дарящих нам ощущение покоя и безопасности.

Спасибо вам, уважаемые мужчины! Мы ценим вашу ответственность и силу, заботу и чуткость, внимательность и верность, надежность и честность. В праздничный день от всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, стабильности, профессиональных успехов и неиссякаемой жизненной энергии!

Г. В. Селькова, председатель Первоуральской городской Думы
Депутаты Первоуральской городской Думы