06 май 2022, Пятница
Уважаемые первоуральцы!
Дорогие ветераны, труженики тыла!
Примите сердечные поздравления с великим праздником - Днем Победы!

Для каждого из нас это самый дорогой и важный праздник, символизирующий гордость и единство народа.

Сегодня мы отдаем дань уважения ветеранам и труженикам тыла за их мужество, верность долгу и высоким идеалам любви к Родине. Они всегда будут для нас примером высочайшей ответственности за будущие поколения, моральным и нравственным ориентиром. Благодаря им, сегодня наша страна открывает новые страницы своей истории.

Бережно сохраняя память о событиях Великой Отечественной войны, мы сможем уверенно смотреть в будущее, преданно служить и трудиться на благо нашей Родины, обеспечивать ее независимость и целостность.

В этот праздник я желаю вам, вашим родным и близким здоровья и счастья, мира и благополучия! Будем помнить о возложенной на нас, наследников победителей, ответственности за чистое небо и процветание нашей страны. Пусть этот великий праздник навсегда остается символом веры в светлое будущее России!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова