Уважаемые первоуральцы!

Уважаемые первоуральцы!

12 декабрь 2022, Понедельник
Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря – одна из самых значимых государственных дат. Наша страна отмечает принятие главного гаранта прав и свобод – Конституции Российской Федерации.

Нам нужно помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина нашей страны, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в наше настоящее и будущее.

Пусть День Конституции остается неизменным символом единства нашего народа, символом процветания России и прогрессивных перемен в нашем обществе.

Дорогие первоуральцы, сердечно поздравляем вас и желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты