Уважаемые Первоуральцы! Дорогие земляки!

Уважаемые Первоуральцы! Дорогие земляки!

04 ноябрь 2023, Суббота

От имени Первоуральской городской Думы сердечно поздравляем вас с государственным праздником - Днем народного единства!
Сегодня праздник наполняется новым смыслом, укрепляя веру миллионов людей в торжество справедливости, в то, что Россия сумеет преодолеть все испытания.

Опираясь на близкие и понятные нашим гражданам духовные и нравственные ценности, патриотизм и любовь к Родине, готовность народа твердо отстаивать интересы нашей страны важно помнить, что от нашей сплоченности, солидарности, взаимоуважения зависит успех любого дела. Именно на нас лежит ответственность за сохранение памяти о славных страницах истории и будущее родного города, области, страны.
В этот праздничный день желаем счастья и благополучия, здоровья и оптимизма, душевной радости и жизненной стойкости, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Процветания, согласия и добра!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты