Уважаемые первоуральцы!

Уважаемые первоуральцы!

12 декабрь 2023, Вторник

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря – одна из самых значимых государственных дат. Наша страна отмечает принятие главного гаранта прав и свобод – Конституции Российской Федерации.

Конституция имеет особое значение для нашего государства. Двигаться вперед, крепнуть и развиваться страна может, только имея крепкий законодательный фундамент. Именно он обеспечивает права и свободы граждан, мир и согласие в обществе.

Сегодня, опираясь на главный документ, власть на всех уровнях продолжает реализацию социально значимых проектов, направленных на совершенствование всех систем жизнедеятельности общества.

Убеждены, что, следуя созидательным постулатам Конституции Российской Федерации, защищая свое Отечество, почитая старшее поколение и проявляя заботу о детях, мы укрепим мощь России и упрочим богатства своей страны.

Пусть День Конституции остается неизменным символом единства нашего народа, символом процветания России и прогрессивных перемен в нашем обществе.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, добра, благополучия, мира и успехов на благо родного города, области, страны!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты