Уважаемые первоуральцы! Дорогие мужчины!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Уважаемые первоуральцы! Дорогие мужчины!

22 февраль 2024, Четверг


Поздравляем вас с Днем защитника Отечетсва!

23 февраля - праздник воинской доблести, несгибаемого мужества, отваги и патриотизма. Сила духа, твердая верность присяге и постоянная готовность к подвигу делают наших солдат настоящими героями своей страны и вдохновляющим примером для молодых поколений. Этот народный праздник является одним из самых главных и любимых в нашей стране, потому что практически каждая семья причастна к нему.
Ветераны Великой Отечественной войны, профессиональные военнослужащие, а также все, кто проходил срочную службу и защищал интересы нашей страны в горячих точках мира, являются главными героями этого дня!

День защитника Отечества – это, прежде всего многовековая история русской армии, богатейшие воинские традиции страны-победительницы, умение наших военных противостоять любым вызовам, быть верными своему долгу и горячо любить Родину.

Желаем всем крепкого здоровья и успехов на благо Родины! Защитникам, участвующим в Специальной военной операции, - крепости духа, стойкости, удачи, надежных боевых товарищей и скорой победы! Дорогие земляки, мы верим в вас и гордимся вами!
 
Председатель Первоуральской городской Думы Г. В. Селькова, депутаты

Новости по теме: