Депутаты Первоуральской городской Думы инициируют отставку главы ГО Первоуральск Юрия Переверзева » Первоуральская городская Дума

12 июль 2013, Пятница

11 июля 2013 года в Первоуральскую городскую Думу было внесено обращение депутатов Первоуральской городской Думы об удалении главы городского округа Первоуральск Ю. О. Переверзева в отставку.

12 июля 2013 года глава ГО Первоуральск и губернатор Свердловской области были уведомлены о данной инициативе.

Вопрос об удалении главы городского округа Первоуральск в отставку, будет рассмотрен на 13-ом очередном заседании Первоуральской городской Думы, которое состоится 25 июля 2013 года в 10.00 в зале заседаний Администрации городского округа Первоуральск.

Пресс-служба Первоуральской городской Думы