Награды от Думы

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Награды от Думы

30 апрель 2019, Вторник
Сегодня перед началом тренировки «Уральского трубника» в Ледовом дворце Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова и её заместитель Эдуард Вольхин вручили хоккеистам Почётную грамоту и поздравительный адрес.

Почётной грамотой клуб «Уральский трубник» награждён «За высокие спортивные достижения, большой вклад в развитие и пропаганду хоккея с мячом в Свердловской области».
– В эти дни в адрес хоккеистов команды звучит немало тёплых слов, –сказала Галина Селькова. – И они – вполне заслуженны. Мы хорошо представляем, сколько сил, энергии вам потребовалось, чтобы установить наивысшее в долгой истории клуба достижение и завоевать бронзовые медали.
«Примите искренние поздравления с достойной игрой в чемпионате России! Вы твёрдо шли к победе приложили немало усилий и настойчивости и заняли призовое место. Ваша победа – бронзовая медаль – гордость нашего городского округа Первоуральск, поскольку нет у нас людей, равнодушных к хоккею с мячом! Желаем вам не останавливаться на достигнутом, взять медали и остальных проб – «серебро», «золото». Теперь – только вперед!» – говорится в поздравительном адресе.

С ответным словом выступил директор клуба Эрим Хафизов:
– Хочу выразить искреннюю благодарность за вручённые награды! Они свидетельствуют о том, что наша команда, результаты её выступлений в соревнованиях имеют важное социальное значение в жизни городского округа Первоуральск. Уверены, что благодаря выстроенной хоккейной структуре, популярности этого вида спорта у подрастающего поколения со временем у нас зажгутся новые звёздочки, а команда «Уральский трубник» ещё много лет будет радовать своих поклонников!