На заседание Думы администрация выносит сбалансированный бюджет развития » Первоуральская городская Дума

На заседание Думы администрация выносит сбалансированный бюджет развития

29 октябрь 2014, Среда

На заседание Думы администрация выносит сбалансированный бюджет развития

Накануне заседания Первоуральской городской Думы состоялись публичные слушания, на которых заинтересованным горожанам был представлен бюджет городского округа на 2015 год, а также плановый период 2016-2017 годов.

Публичные слушания — обязательная процедура, предусмотренная законодательством.

Проект бюджета администрация представляет горожанам на публичных слушаниях перед тем, как вынести главный финансовый документ в первом чтении на рассмотрение депутатов Первоуральской городской Думы.

Администрация представила на публичные слушания очень сбалансированный бездефицитный бюджет, в котором даже изысканы собственные средства на развитие городского округа Первоуральск.

Именно поэтому публичные слушания закончились единогласным одобрением проекта бюджета на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.

«За» принятие бюджета проголосовали все зарегистрированные участники публичных слушаний.