Губернатор Евгений Куйвашев поздравил с избранием Николая Козлова и Алексея Дронова » Первоуральская городская Дума

01 ноябрь 2013, Пятница
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил с избранием Николая Козлова и Алексея Дронова Губернатор Евгений Куйвашев поздравил с избранием нового главу городского округа Первоуральск Николая Козлова и главу администрации городского округа Алексея Дронова.

Поздравление свердловский губернатор отправил новым руководителям муниципалитета телеграммой.

«Вам предстоит ответственная и очень сложная работа, но зная вашу целеустремленность, профессионализм, опыт хозяйственной и управленческой деятельности, умение находить контакт с людьми, уверен, что вы достойно справитесь с этой задачей», – говорится в обращении Евгения Куйвашева.

Обращаясь к новым руководителям муниципалитетов, Евгений Куйвашев выразил уверенность, что они приложат максимум усилий для благоустройства города, улучшения работы ЖКХ, ремонта дорог, решения других муниципальных проблем, от которых зависит качество жизни людей.