Марат Сафиуллин поздравил с юбилеем Управление по конвоированию ГУФСИН России » Первоуральская городская Дума

Марат Сафиуллин поздравил с юбилеем Управление по конвоированию ГУФСИН России

03 февраль 2014, Понедельник

Марат Сафиуллин поздравил с юбилеем Управление по конвоированию ГУФСИН России Пятнадцать лет  исполнилось Управлению по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области, которое базируется в городском округе Первоуральск.

Служба конвоирования – это одно из важнейших направлений деятельности уголовно – исполнительной системы.

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию этой даты, состоялось в екатеринбургском культурно-досуговом центре «Дружба».

От лица городского округа Первоуральск офицеров и сотрудников Управления по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области поздравил с юбилеем заместитель председателя Первоуральской городской Думы Марат Сафиуллин.

Марат Адисович  вручил особо отличившимся офицерам почетные грамоты Главы городского округа Первоуральск и сказал теплые слова признательности  за трудную, но такую нужную нашей Родине службу.

Использовано фото ресурса Первоуральск.РФ