Николай Козлов: «Первоуральск скорбит вместе с жителями Санкт-Петербурга»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов: «Первоуральск скорбит вместе с жителями Санкт-Петербурга»

07 апрель 2017, Пятница
Николай Козлов: «Первоуральск скорбит вместе с жителями Санкт-Петербурга»Глава Первоуральска провел внеплановое заседание антитеррористической комиссии. Совещание началось с минуты молчания.

- 3 апреля в петербургском метро, на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт», прогремел взрыв. Это большая трагедия. Трагедия не только тех, кто потерял родных и близких, не только жителей Санкт-Петербурга, но и всей страны, всего мира. Первоуральск скорбит вместе с жителями Санкт-Петербурга. В знак солидарности в городском округе объявлен трехдневный траур, на городской администрации приспущены государственные флаги, отменены развлекательные мероприятия. Я предлагаю сейчас почтить память погибших минутой молчания, - обратился к участникам совещания Глава Первоуральска Николай Козлов.

После участники совещания перешли к обсуждению единственного вопроса повестки – обеспечения условий безопасности на объектах транспорта.

Николай Козлов: «Первоуральск скорбит вместе с жителями Санкт-Петербурга»

Руководители отделов ФСБ, МВД, транспортной инспекции озвучили итоги проверок организаций, осуществляющих пассажироперевозки, особое внимание, уделив выявленным замечаниям. Присутствующие руководители объектов: все замечания будут устранены в ближайшее время.

- Сегодня я хочу обратить внимание всех присутствующих на то, что наша с вами задача – не допустить подобных трагедий в нашем городе, в нашем регионе. Нам необходимо активизировать работу по противодействию террористической угрозе, усилить межведомственное взаимодействие. Сегодня все сроки реализации мероприятий по обеспечению безопасности на объектах транспорта внесены в протокол. Исполнению требований в срок будет уделено самое пристальное внимание, - завершил заседание Глава Первоуральска Николай Козлов.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области