Галина Селькова поздравила футбольную команду «Динур» с победой в Чемпионате Свердловской области

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова поздравила футбольную команду «Динур» с победой в Чемпионате Свердловской области

29 ноябрь 2018, Четверг
Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова наградила благодарственными письмами футбольную команду «Динур» и ее тренера Евгения Федотова за победу в Чемпионате Свердловской области по футболу среди команд Первой группы и с успешным завершением спортивного сезона 2018.

Шестикратный Чемпион области и города – это про футбольную команду «Динур». Футбольный сезон 2018 спортсмены отыграли успешно. Особая гордость – уверенная победа в Чемпионате Свердловской области по футболу среди команд Первой группы. Чествовать команду собрались руководство динасового завода, общественники и депутаты.
- Я когда просматривала турнирную таблицу данного Чемпионата, то была приятно удивлена результатами: из 27 туров команда «Динур» приняла участие в 22, из которых в 16-ти одержала победу. Надо сказать, в большинстве случаев, с разгромными счетами – 8:1, 9:0. Так, в последнем матче Чемпионата, который прошел 27 октября в Нижнем Тагиле, «Динур» победил местного «Металлугра НТМК» со счетом 5:0, - говорит Галина Селькова. - И я была на вашей первой игре на обновленном стадионе, в тот день команда «Динур» со счетом 6:3 обыграла «ТрубПром». С тех пор я ваша поклонница, активная болельщица. Желаю команде успехов, спортивных достижений! Пусть удача не изменяет вам! Только вперед!
Напомним, весной этого года после масштабной реконструкции открылся Динасовый стадион. Там стало не только, красиво, но и удобно: деревянные скамейки заменили пластиковыми сидениями - количество мест увеличили на треть: было шестьсот, стало почти девятьсот.
Команда является Чемпионом Свердловской области по первой группе 2005, 2008, 2010 и 2013 годов. В остальные годы, начиная с 2005, всегда были в тройке призеров. В активе достижений команды – Кубок Чемпионов областей Урала и Западной Сибири, 1 место в Областной Спартакиаде профсоюзов в 2009 г., победы в Зимнем Чемпионате области и в Весеннем Турнире на искусственном газоне.

Команда «Динур» является неизменным победителем Чемпионата г. Первоуральска в течение ряда лет, обладателем Кубка, Суперкубка города по футболу и мини-футболу.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области