Константин Коротаев: «Лыжный сезон открыт!»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Константин Коротаев: «Лыжный сезон открыт!»

17 декабрь 2018, Понедельник

В Первоуральске официально открыли лыжный сезон. На спортивной базе «Бодрость» в минувшие выходные состоялось торжество, посвященное открытию сезона. На лыжи встали глава города, руководство ПМБУ ФКиС «Старт», активисты «Молодой гвардии», «МОПС», общественники из «Первоуральск – город чемпионов» и автоклуба «Апекс».

Первым по свежей трассе проехал Дед Мороз. Его примеру последовали школьники, которые сдают комплекс ГТО. К массовому забегу присоединились глава города Игорь Кабец и депутаты.


По традиции для горожан подготовлены сразу несколько трасс: на 500 метров, километр и три километра.
– Я поздравляю всех с открытием сезона, приглашаю любителей и профессионалов лыжного спорта на нашу лыжню, как для тренировок, так и для проведения времени на свежем воздухе, - говорит директор ПМБУ ФКиС «Старт», депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Константин Коротаев. – Сегодня горожане пришли целыми семьями, хочется, чтобы эту традицию они соблюдали весь сезон.

Гостей праздника развлекали конкурсами и шоу с участием ростовых кукол, устроили для них состязания по биатлону, где могли принимать участие семьями. Кроме того, желающие имели возможность поиграть в футбол с Белым и Бурым медведями.
Окончился праздник красочным фейерверком. Но горожан ждут здесь вновь, и не только на лыжне. Напомним, на лыжной базе работает пункт проката современного спортинвентаря, буфет, медкабнет, раздевалки и душевые, а также спортзал, где можно и размяться или сыграть партию в настольный теннис.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области