Награды от Думы

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Награды от Думы

30 апрель 2019, Вторник
Сегодня перед началом тренировки «Уральского трубника» в Ледовом дворце Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова и её заместитель Эдуард Вольхин вручили хоккеистам Почётную грамоту и поздравительный адрес.

Почётной грамотой клуб «Уральский трубник» награждён «За высокие спортивные достижения, большой вклад в развитие и пропаганду хоккея с мячом в Свердловской области».
– В эти дни в адрес хоккеистов команды звучит немало тёплых слов, –сказала Галина Селькова. – И они – вполне заслуженны. Мы хорошо представляем, сколько сил, энергии вам потребовалось, чтобы установить наивысшее в долгой истории клуба достижение и завоевать бронзовые медали.
«Примите искренние поздравления с достойной игрой в чемпионате России! Вы твёрдо шли к победе приложили немало усилий и настойчивости и заняли призовое место. Ваша победа – бронзовая медаль – гордость нашего городского округа Первоуральск, поскольку нет у нас людей, равнодушных к хоккею с мячом! Желаем вам не останавливаться на достигнутом, взять медали и остальных проб – «серебро», «золото». Теперь – только вперед!» – говорится в поздравительном адресе.

С ответным словом выступил директор клуба Эрим Хафизов:
– Хочу выразить искреннюю благодарность за вручённые награды! Они свидетельствуют о том, что наша команда, результаты её выступлений в соревнованиях имеют важное социальное значение в жизни городского округа Первоуральск. Уверены, что благодаря выстроенной хоккейной структуре, популярности этого вида спорта у подрастающего поколения со временем у нас зажгутся новые звёздочки, а команда «Уральский трубник» ещё много лет будет радовать своих поклонников!
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области