Назар Галат покрасил детскую площадку

Назар Галат покрасил детскую площадку

24 июнь 2019, Понедельник

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Назар Галат совместно с активистами общественной организации «Город первых» покрасили детскую площадку во дворе на улице Ватутина. Детский комплекс вновь засиял яркими цветами, на радость малышни, живущей в близлежащих домах.

В пятницу 21 июня, когда рабочий день у большинства горожан закончился, депутат Назар Галат и общественники взяли в руки малярные кисти, краски, надели защитную одежду и вышли во двор на Ватутина 38. Работа им предстояла немаленькая – обновить краску на большом детском игровом комплексе.
- Ко мне обратились жители этих домов с просьбой покрасить детскую площадку, - говорит Назар Галат. – Детворы здесь всегда много, площадка пользуется популярностью, а впереди еще два летних месяца. Надо выполнить просьбу, тем более я не один – помогает «Город первый», активисты откликнулись сразу.

Кроме лишних пар рук, активисты предоставили краски и кисти. Ребята и депутат закрасили граффити и обновили краску на горках, качелях, скамейках и деревянном паровозе. За 2 часа израсходовали 12 литров краски разных цветов.
- Таким благоустройством площадок мы занимаемся впервые, - говорит активист общественного движения «Город первых» Данила Шестаков. - Это не сбор мусора, не озеленение. Волонтерам это тоже интересно и, конечно, хочется помочь первоуральским детям, чтобы их площадка стала такой же яркой, как и несколько лет назад.