Назар Галат: «Основные работы по ФОКу в Билимбае завершены»

Назар Галат: «Основные работы по ФОКу в Билимбае завершены»

18 ноябрь 2019, Понедельник
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Назар Галат в очередной раз проконтролировал ход работ на строительной площадке нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Билимбае.

ФОК в Билимбае готовят к открытию. На сегодняшний день корпус здания полностью построен, запущено отопление, в полном объеме проведено благоустройство прилегающей территории. Ход работы на строительной площадке контролируется в ежедневном режиме.
– Основные работы завершены. Сейчас подрядчики занимаются инженерными сетями внутри, идет просушка здания, для того, чтобы качественно произвести отделку, в здании наносится огнезащита, после чего рабочие приступят к отделочным работам, – отметил Назар Галат.
За оставание по графику к подрядчику применены штрафные санкции. Строители планируют сдать объект в конце 2019 года. Работы на объекте ведутся круглосуточно, задействовано более 20 человек.