Депутаты провели прием граждан

Депутаты провели прием граждан

29 ноябрь 2019, Пятница
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе в течение недели проводят приемы граждан, которые приурочены к 18-летней годовщине со дня создания партии «Единая Россия».

28 ноября вместе с местными парламентариями прием провела депутат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Чечунова. С проблемами и вопросами пришли несколько десятков первоуральцев. Граждане обращались к депутатам с различными просьбами: помочь со льготными лекарствами, ремонтом крыши или, к примеру, организацией молодёжного фестиваля.

- Многие просили увеличить в городе количество пунктов выдачи льготных лекарств, - говорит заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева. – Обращались и по поводу, например, капремонта многоквартирного дома в селе Слобода - в здании течёт крыша. Мы все заявления приняли, постараемся отреагировать на каждое и по возможности всем помочь.