Галина Селькова приняла участие в новогоднем приеме представителей общественности Свердловской области

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова приняла участие в новогоднем приеме представителей общественности Свердловской области

24 декабрь 2019, Вторник


 
Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова приняла участие в новогоднем приеме представителей общественности Свердловской области. В Уральском государственном театре эстрады губернатор Евгений Куйвашев поздравил частников мероприятия, в числе которых были также почетные граждане и Герои России, ученые и деятели культуры, представители религиозных конфессий и национально-культурных объединений, волонтеры.

Глава региона отметил, что 2019 год стал годом реализации национальных проектов и областной программы «Пятилетка развития». В Свердловской области открыли новые производства, высокими темпами строили дома, детские сады и школы, вводили в эксплуатацию спортивные и дворовые площадки, модернизировали объекты коммунальной инфраструктуры, работали над качеством и доступностью медицинской помощи.
- Мы с вами прожили 2019 год под эгидой 85-летия Свердловской области. Сегодня я могу сказать, что прожили мы его достойно. Да, было немало трудностей и вызовов, связанных с политическими и экономическими трудностями, но вопреки этому Свердловская область, как и вся наша страна, крепнет, развивается, ставит масштабные цели, – сказал Евгений Куйвашев.

Председатель областного парламента Людмила Бабушкина также пожелала общественникам крепкого здоровья, счастья, благополучия и сохранить в себе то милосердие и добро, которым они так щедро делятся с уральцами.

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области