Николай Козлов подвел итоги года в своем округе

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов подвел итоги года в своем округе

27 декабрь 2019, Пятница

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Николай Козлов совместно с главой Билимбаевского СТУ Константином Третьяковым приняли участие в итоговом собрании председателей уличных комитетов, где подвели итоги работы поселка за 2019 год. Мероприятие прошло в торжественной обстановке, гости посмотрели фильм об истории празднования Нового года и новогодних традициях.

Такие собрания в поселке проходят каждый год: билимбаевцы встречаются с главой СТУ, со своим депутатом, председателями уличных комитетов, подводят итоги года, обсуждают текущие дела, строят планы на будущий год.
- В этом году мы многое сделали. Во-первых, мы закончили газификацию поселка, нам было выделано на это более 30 млн. рублей, - говорит Николай Козлов. – Скоро мы открываем наш новый физкультурно-оздоровительный комплекс, на который было выделено более 80 млн. рублей. На улице Трубников в Билимбае сделали дорогу, на это выделялось 3,5 млн. рублей. Начали работы по скважине Липовой, будем делать водовод вокруг поселка, потом разводящие пути.
В 2020 году предстоит построить новую школу на 550 мест. Также запланирован капитальный ремонт дороги на улице Строителей в Билимбае, будет проложен асфальт.

Депутат поздравил жителей Билимбая с наступающими новогодними праздниками, пожелал мира, добра и благополучия.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области