Галина Селькова вручила медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне»

Галина Селькова вручила медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне»

23 март 2020, Понедельник

В Первоуральске продолжают чествовать ветеранов и тружеников тыла. Заслуженных людей, тех, кто ковал великую Победу в тылу, навещают руководители города. Юбилейная медаль для каждого ветерана – не только награда, но и знак внимания, символ того, что подвиг, совершенный каждым, не забыт, а память о поколении победителей – жива и будет жить.
- Спасибо вам за ваш подвиг, спасибо за страну и город, который вы нам подарили. Главное – здоровья, долгих лет жизни, благополучия, радости, - желала награжденным председатель Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» Галина Селькова.
Благодаря за внимание, ветераны рассказывают свою нелегкую судьбу. Каждый рассказ – яркая страница истории великой страны-победительницы. Вручение медалей в Первоуральске продолжается.