Депутаты вручили юбилейные медали труженикам тыла

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты вручили юбилейные медали труженикам тыла

04 март 2020, Среда
В Первоуральске продолжается чествование ветеранов. В торжественной обстановке труженикам тыла вручают юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». Церемонии награждения прошли и в канун Дня защитника Отечества.

Ветеранам-новотрубникам медали вручали заместитель председателя Первоуральской городской Думы Владислав Изотов, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Валерий Трескин, Глава Первоуральска Игорь Кабец и заместитель главы Виталий Тамман.
- Дорогие ветераны, новотрубники. От всей души хочу поздравить вас с Днем защитника Отечества, с наступающим Международным женским днем, а главное с предстоящим самым важным для всех нас - Днем Великой Победы. Сегодня в зале находятся люди, все отдавшие для того, чтобы приблизить победу. Низкий поклон вам, дорогие, за мирное небо. Хочется пожелать сегодняшним защитникам, а особенно молодежи, свято хранить то, что завоевали наши отцы, деды и прадеды, помнить и чтить тех, кто не вернулся с полей войны. Светлая память погибшим. Крепкого здоровья, счастья, благополучия сидящим в зале, - пожелал ветеранам Валерий Трескин.



Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области