Депутаты вручили юбилейные медали труженикам тыла

Депутаты вручили юбилейные медали труженикам тыла

04 март 2020, Среда
В Первоуральске продолжается чествование ветеранов. В торжественной обстановке труженикам тыла вручают юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». Церемонии награждения прошли и в канун Дня защитника Отечества.

Ветеранам-новотрубникам медали вручали заместитель председателя Первоуральской городской Думы Владислав Изотов, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Валерий Трескин, Глава Первоуральска Игорь Кабец и заместитель главы Виталий Тамман.
- Дорогие ветераны, новотрубники. От всей души хочу поздравить вас с Днем защитника Отечества, с наступающим Международным женским днем, а главное с предстоящим самым важным для всех нас - Днем Великой Победы. Сегодня в зале находятся люди, все отдавшие для того, чтобы приблизить победу. Низкий поклон вам, дорогие, за мирное небо. Хочется пожелать сегодняшним защитникам, а особенно молодежи, свято хранить то, что завоевали наши отцы, деды и прадеды, помнить и чтить тех, кто не вернулся с полей войны. Светлая память погибшим. Крепкого здоровья, счастья, благополучия сидящим в зале, - пожелал ветеранам Валерий Трескин.