Александр Цедилкин вручил юбилейные медали ветеранам Первоуральска

Александр Цедилкин вручил юбилейные медали ветеранам Первоуральска

14 февраль 2020, Пятница

Торжественные церемония вручения медалей к юбилею Победы в Великой Отечественной войне продолжаются. Вручая государственные награды ветеранам, депутат Первоуральской городской Думы Александр Цедилкин отметил: первоуральцы сделали все возможное и невозможное для того, чтобы победить фашистского агрессора:
- Уважаемые ветераны, труженики тыла, от лица депутатов фракции партии «Единая Россия» разрешите поблагодарить вас за Победу, которую вы одержали на фронтах войны, работая в тылу. Не жалея сил, здоровья вы спасали Родину от фашистского ига, восстанавливали страну после войны. Желаю вам самого крепкого здоровья, долгих лет жизни в радости со своими родными и близкими!

Церемонии награждения продолжаются. Стоит отметить, что ветеранов, которые не смогут посетить памятные мероприятия, официальные лица поздравят дома. Все награды найдут своих героев.