В бюджет Первоуральска внесены изменения

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

В бюджет Первоуральска внесены изменения

06 июль 2020, Понедельник
Единогласным решением депутаты утвердили измененный бюджет Первоуральска.

Корректировка основного финансового документа городского округа потребовалась в связи с поступлением межбюджетных трансфертов.
Так, 1140 тысяч рублей поступило из резервного фонда правительства Свердловской области на возмещение управляющим компаниям расходов на обработку подъездов и приобретение дезинфицирующих средств. Почти 9 млн.руб. - трансферт управлению образования на приобретение устройств дезинфекции и средств медицинского контроля. Еще 2642 тыс.руб. поступили в бюджет в качестве возмещения расходов на работу обсерватора.

Помимо изменений, связанных с поступлением средств из вышестоящих бюджетов, были произведены корректировки расходов. Так, 250 тысяч рублей понадобилось выделить учреждениям культуры и спорта на приобретение рециркуляторов. За счет экономии по итогам конкурсов и перераспределения удалось выделить из бюджета средства, необходимые для проведения ремонтных работ в доме в п. Вересовка, после проведенной реконструкции.

Что касается дальнейших перспектив, то в бюджет на 2021-2022 гг. заложены средства на строительство нового детского сада.
Рассмотрев вопрос на очередном заседании Первоуральской городской Думы, депутаты приняли решение утвердить предложенные изменения.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области