Определены дороги, которые будут отремонтированы в этом году

Определены дороги, которые будут отремонтированы в этом году

18 январь 2021, Понедельник
Планируется реализовать инициативы депутатов, представляющих интересы жителей городской черты и сельской местности.

Так, продолжится ремонт дороги на улице Строителей в поселке Билимбай. Реализация наказа депутата фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Николая Козлова началась еще в прошлом году. В нынешнем планируется завершить работы по асфальтированию автодороги. Дорожные работы также возобновятся в поселке Новоуткинск. Там по предложению депутата «Единой России» Дмитрия Чуракова, отремонтируют дорогу на улице Электрозаводской. В 2020-м в Новоуткинске заасфальтировали улицы Максима Горького и Гоголя. В план дорожных работ включено и село Новоалексеевское, где в порядок будет приведена улица Школьная.

Обновится дорожное полотно и на городских дорогах. При этом в перечень включены, как улицы в центре города, так и в отдаленных районах. Будут реализованы инициативы депутатов-единороссов» Константина Коротаева и Александра Цедилкина по ремонту дорог на улицах Сакко и Ванцетти в микрорайоне Талица и Уральская (Трудпоселок). Кроме того, в перечень включены также улицы Кольцевая и Физкультурников.

Стоит отметить, помимо ремонтов дорог в Первоуральске продолжатся работы по асфальтированию внутриквартальных проездов.