Депутаты приняли участие в новогоднем приеме Губернатора Свердловской области

Депутаты приняли участие в новогоднем приеме Губернатора Свердловской области

29 декабрь 2021, Среда
 Cостоялся традиционный новогодний прием Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в режиме видео-конференц-связи с представителями общественности.
Среди участников мероприятия - руководители общественных организаций и движений, представители общественной палаты региона, депутаты Первоуральской городской Думы, Глава городского округа Первоуральск, представители городской Администрации.

Глава региона подвел итоги уходящего 2021 года. Подводя итоги, Евгений Куйвашев подчеркнул, что этот очень непростой год Свердловская область прожила достойно.

- «Мы последовательно решали задачи по достижению национальных целей развития, установленных Президентом России. Боролись с последствиями пандемии коронавируса, укрепляли экономику и рынок труда. Создавали новые рабочие места, строили жилье, школы, детские сады, больницы, дороги, открывали новые предприятия», – отметил Евгений Куйвашев.

Среди наиболее важных событий в общественной жизни региона губернатор отметил выборы, открытие Дома добровольцев, созданного для объединения усилий всех добровольческих организаций региона, победу Верхней Пышмы на Всероссийском конкурсе лучших муниципальных практик, присвоение почётного звания «Город трудовой доблести» Каменску-Уральскому и другие. Кроме того, Евгений Владимирович вручил знаки отличия Свердловской области и Почетные грамоты.