Работать целенаправленно, четко

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Работать целенаправленно, четко

29 декабрь 2021, Среда
Продолжаем освещать работу депутатов Первоуральской городской Думы и сегодня поговорим о Владиславе Пунине.

Владислав Пунин не новичок в депутатской деятельности, это его второй депутатский срок. Владислав Михайлович активно работает в составе комитета по градообразующей политике и по бюджету, финансам и налогам.

Хорошо зная проблемы жителей своего избирательного округа, он добивается решения многих важных вопросов. Неравнодушие, активная работа с населением и использование всех доступных возможностей для решения проблем округа - таких правил придерживается в своей работе Владислав Пунин. По словам депутата, работа с наказами избирателей одна из базовых и является приоритетным направлением. Она требует исключительной сопричастности и упорного труда. 

В избирательный округ № 22, в котором работает депутат, входят улицы: Ватутина дома № 1-7-а, Гагарина № 1-77/2, № 4-10, Трубников № 1-18, Володарского № 3-7, Чкалова № 1-12-а, № 14-24, № 30, Папанинцев №1, 3, 3а, Школьная № 2-8, переулки Азина, Чекалина, микрорайон Первомайка и коллективные сады. Округ большой,  сложный – окраины и частный сектор.
- «Люди озвучивают много проблем, которые надо решать. В округе много сложностей, в частности в коммунальной сфере. Вопросы, к примерук качеству дорог, к системе освещения, к кронированию аварийных деревьев. Надо не афишировать, а просто делать, комплексно, целенаправленно, четко», - убежден депутат.
На сегодняшний день удалось выполнить большую часть наказов избирателей. Произведен ремонт автомобильной дороги на улице Гагарина от остановочного комплекса «Первоуральский политехникум» до перекрестка с кольцевым движением на улице Комсомольская. 

Установлено наружное освещение с современными светодиодными светильниками на улице Максима Горького от дома № 2-б до остановочного комплекса на улице Трубников № 34. Также на этом участке обустроен тротуар и безопасный переход через железнодорожные пути. Кроме того, демонтированы старые и установлены два новых современных остановочных комплекса на улице Трубников в районе дома № 34,  в обе стороны. На этом участке автомобильной дороги был перенесен пешеходный переход, раньше он находился прямо на повороте и представлял опасность для всех участников движения. Сейчас переход сделали на более ровном и хорошо просматриваемом участке дороги. Он стал более освещенным и безопасным.

На улице Школьной у дома №5 появились пешеходные ограждения. Произведено кронирование тополей на улице Чкалова, Трубников, Луначарского.

Выполнено грейдирование с отсыпкой дороги переулка Степана Разина, протяженностьэтого участка 900 метров, а также грейдирование улиц Черняховского, Фрунзе, Щорса, Хохрякова.
- «У меня активные избиратели, поэтому приходится работать в два раза больше. Недостатка в общении нет. В целом, я приветствует инициативных избирателей. Это помогает сориентироваться, понять и самое главное – оценить, в правильном направлении ли я действую», - комментирует народный избранник.
В планах Владислава Пунина - обустройство пешеходного тротуара от конечной остановки «Первоуральский Политехникум» в районе домов № 69, 71, 73 на улице Гагарина. Предстоит заменить остановочные комплексы у железнодорожного переезда на Первомайке. Также на двухдетских площадках: на улице Школьной, № 2 и Трубников, № 18 необходимо установить дополнительные элементы в виде качелей и каруселей.

На следующий год запланирован ремонт воздушных линий электропередач в районе Первомайка. Работы будет производить «Облкоммунэнерго».

Безусловно, у Владислава Михайловича много идей и планов, но он как настоящий хозяйственник всегда старается все просчитать, как говорится цену вопроса. Здравый подход ко всему и непреодолимое желание помочь людям - характерные черты депутата. 
- « Несомненно, за выполненными наказами – не только моя работа, но и масштабная работа Администрациивсех городских служб. На мой взгляд, совместная работа самая эффективная», - резюмирует Владислав Михайлович.

Все это мотивирует и помогает для дальнейшей депутатской деятельности.
 
 
 

Новости по теме:

Проблемы решаем по-соседски
24 декабрь 2021, Пятница
Проблемы решаем по-соседски
Общее дело
20 декабрь 2021, Понедельник
Общее дело
Преодолеть можно многое
02 декабрь 2021, Четверг
Преодолеть можно многое
Отношение зависит от поступков
22 октябрь 2021, Пятница
Отношение зависит от поступков