Депутаты и работники аппарата присоединились к общегородскому субботнику

Депутаты и работники аппарата присоединились к общегородскому субботнику

28 апрель 2022, Четверг

В этом году «месячник чистоты» начался в Первоуральске с 18 апреля. Активное участие в нем принимают все предприятия, организации и бюджетные учреждения, а также студенты и школьники. Субботник предусматривает уборку мусора и прошлогодней травы, очистку улиц, дорог, тротуаров от грязи и отсева, побелку деревьев и бордюров.

Депутаты и работники аппарата провели уборку на территории Корабельной рощи. Всего в этот день, на территории рощи трудились более 100 человек, гора из собранного мусора оказалась внушительной. Все это вывезут в ближайшее время.

- «Субботник объединяет людей, которые готовы работать на благо общества. А депутаты работают ради общества, ради своих избирателей. Смело можно сказать, что участие в субботнике – это часть депутатской деятельности. Нужно сделать все для того, чтобы Первоуральск стал чище, уютнее, а жизнь – более комфортной. Хочу заметить, что город на глазах преображается и это, безусловно, радует», - говорит Галина Селькова.

Стоит отметить, что мусора на территории рощи, действительно, стало меньше. Прошлогоднее благоустройство принесло свои плоды. Тем не менее, работы хватает для всех.