Новая жизнь – начало всех начал

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Новая жизнь – начало всех начал

01 июнь 2022, Среда
Председатель городской Думы Галина Селькова приняла участие в торжественной выписке новорожденных.

Повсюду цветы, воздушные шары и вспышки фотокамер. В Первоуральске продолжается ежегодная, добрая и очень трогательная традиция - торжественная выписка самых маленьких первоуральцев, появившихся на свет в перинатальном центре накануне праздника – Международного Дня защиты детей. Стоит отметить, что сегодня также отмечается Всемирный день родителей.

С торжественной выпиской счастливых, новоиспечённых родителей поздравили Глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец, главный врач больницы Александр Рожин, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Екатерина Каргопольцева, начальник отдела ЗАГС Татьяна Хорева.

Председатель городской Думы Галина Селькова вручила цветы и подарки родителям малышей:
- «Уважаемые, счастливые родители, я поздравляю вас с самым замечательным событием в вашей жизни – рождением малышей. Пусть малыши растут здоровыми, крепкими, счастливыми».

В этом году 1 июня свои первые в жизни документы - свидетельства о рождении, получили пять первоуральцев. Цветы и ценные подарки были вручены трем девочкам – Василисе, Виктории, Александре и двум мальчикам – Ивану и Антоше. Первый выход в свет и такой запоминающийся.