День рождения профсоюза!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

День рождения профсоюза!

16 январь 2023, Понедельник


В минувшие выходные профсоюзной организации Новотрубного завода исполнилось 88 лет. Торжественное мероприятие по случаю дня рождения состоялось в Ледовом дворце спорта.

С приветственным словом к присутствующим обратились: председатель ППО Сергей Ошурков, председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова и председатель Свердловской областной организации ГМПР Валерий Кусков.

- «Поздравляю самую лучшую, активную, сплоченную и дружную первичную профсоюзную организацию ПНТЗ с днем рождения. На сегодняшний день 90% работников Новотрубного завода являются членами профсоюза. Я уверена, что к 90- летнему юбилею вы достигнете 100% показателя. Профсоюз гарантирует работнику достойный коллективный договор, безопасное рабочее место и такой замечательный праздник на коньках. Надеюсь, сегодняшний яркий праздник запомнится вам надолго», - поздравила Галина Селькова.

Атмосферу праздника, хорошее настроение и воздушные шары на входе дарили всем клоуны на ходулях и ростовые куклы. На втором этаже дворца была организована праздничная фотозона.

В программе праздника были показательные выступления фигуристов, команды по синхронному фигурному катанию «Уралочка», мастер-класс с тренером и с профессиональными хоккеистами, массовое семейное катание на коньках, творческие мастер-классы по рукоделию, мастер-класс по жонглированию от цирковой студии Эльгизы Рамазановой, батут, игры на меткость: Angry Birds и дартс.

В завершении праздника состоялась лотерея по номеру профсоюзного билета. Главный приз - сертификат в магазин «Спортмастер» - выиграл вальцовщик стана горячего проката труб цеха № 5.