Работники аппарата Думы приняли участие в Фестивале ГТО среди трудовых коллективов

20 февраль 2023, Понедельник
18 февраля на стадионе «Уральский трубник» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов городского округа Первоуральска.

Проверить свою силу, выносливость и готовность к физическим нагрузкам собрались команды работников: аппарата Первоуральской городской Думы, ПНТЗ-ТМК, Водоканала, Русского Хрома, Газпрома, налоговой инспекции, Первоуральской ТЭЦ, Росгвардии, школы №4, Центра дополнительного образования.

Участники фестиваля состязались в: прыжках в длину с места, подтягивании на перекладине, гибкости, отжимании и прессе. Кроме того, все команды в качестве приветствия должны были подготовить стихотворение на тему «Я люблю свою работу».

Команда аппарата Первоуральской городской Думы успешно сдала «зальные» нормативы и продолжит бороться за получение знаков отличия.