Депутата Первоуральской городской Думы отметили на областном уровне

Депутата Первоуральской городской Думы отметили на областном уровне

02 август 2023, Среда

В Законодательном Собрании Свердловской области состоялась церемония награждения победителей и дипломантов конкурса представительных органов муниципальных образований.

Члены жюри конкурса отметили высокие достижения эффективности депутатской деятельности Марата Сафиуллина. Марат Адисович заслуженно стал дипломантом в номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования с численностью населения свыше 20 тысяч человек».

Марат Сафиуллин является депутатом Первоуральской городской Думы на протяжении девятнадцати лет начиная с 2004 года. За годы плодотворной депутатской деятельности на его счету более 300 принятых правовых актов и более 50 нормативных правовых актов, более тысячи обращений от первоуральцев.

Диплом Марату Адисовича вручили председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина и председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Михаил Зубарев.

В свою очередь Марат Адисович поблагодарил областные власти: депутатов Законодательного собрания, Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и Правительство Свердловской области за внимание к нашему городскому округу и высокую оценку работы муниципальных депутатов.

На сегодняшний день Первоуральская городская Дума, подтверждая свой профессионализм, трижды становилась дипломантом конкурса представительных органов. Ежегодно конкурс проводится с целью повышения роли представительных органов муниципальных образований в общественно-политической жизни Свердловской области.