Депутаты поздравили председателей уличных комитетов

Депутаты поздравили председателей уличных комитетов

21 декабрь 2023, Четверг

Депутаты Первоуральской городской Думы Марат Галлямов и Николай Цепелев поздравили председателей уличных комитетов частного сектора с Наступающим Новым годом и Рождеством.

На торжественное мероприятие собрались более двадцати председателей ответственной общественной должности. По традиции участники подвели итоги работы за год и обсудили реализацию совместных задач на будущее.
Частный сектор занимает большую часть Первоуральска - микрорайоны Шайтанка, Динас, Самстрой, Пильная, Талица и другие. Положительный результат работы председателей уличных комитетов во многом зависит от их активности и неравнодушия, от умения не оставлять просьбы жителей без внимания. Их задача, заинтересовать каждого в улучшении, чистоте, благоустройстве своей улицы, чтобы не было равнодушных соседей.

Старшие по улицам знают свою территорию вдоль и поперек, поэтому постоянно располагают «живой» информацией о происходящем в районах. Перед ними стоит большое количество задач. Они работают в тесном взаимодействии с депутатами и Администрацией города.
Депутаты поблагодарили председателей уличных комитетов за неравнодушное отношение к городу, добросовестный труд, активную общественную работу и плодотворное участие в жизни города.

В свою очередь старший председатель уличных комитетов Алла Федоровна Коваленко выразила благодарность депутатам городской Думы за отзывчивость, содействие и помощь.