В Первоуральске состоялись мероприятия ко Дню защитника Отечества

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

В Первоуральске состоялись мероприятия ко Дню защитника Отечества

23 февраль 2024, Пятница


Сегодня во Дворце культуры Первоуральска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
В преддверии праздника мы с гордостью и благодарностью вспоминаем подвиги воинов всех поколений, чествуем военнослужащих, стоящих сейчас на охране рубежей нашего государства и самоотверженно сражающихся за Россию.



Для нашей страны 23 февраля - день мужества, воинской доблести, истинного служения интересам России. Это праздник настоящих мужчин, тех, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму. Праздник тех, чья профессия Родину защищать. И какое бы название не носил этот праздник, сегодня мы вспоминаем нашего солдата, солдата - защитника, солдата-победителя, солдата-освободителя.



- «Наш народ всегда гордился своими воинами. В разные времена они защищали независимость, мир и свободу. И сегодня мы восхищаемся нашими защитниками, которые выполняют свой долг в зоне Специальной военной операции. Наши первоуральцы, наши земляки мужественно сражаются, они выполняют свой долг, обеспечивая безопасность нашей страны», - говорит Галина Селькова.

Кроме того, состоялось традиционное поздравление ветеранов Новотрубного завода с Днем защитника Отечества.
Завод всегда славился мужественными людьми, способными в трудную минуту помочь и поддержать, отстоять интересы предприятия. И сегодня ветераны с удовольствием общаются друг с другом, узнают от коллег новости коллектива, спрашивают о сегодняшнем дне родного завода.



Со сцены в адрес ветеранов не раз прозвучали добрые слова, поздравления и пожелания. Весь праздничный концерт стал признанием в любви нашим защитникам Отечества.