08 май 2024, Среда

Уважаемые первоуральцы!
Дорогие ветераны, труженики тыла!
Примите искренние поздравления с великим праздником - Днем Победы!

День победы - всегда будет для нас символом мужества, силы духа и воли нашего народа, величия и достоинства России.

Победа в той страшной войне досталась большой ценой. Одержать победу в условиях самой жестокой войны в истории человечества было невозможно без истинного патриотизма, самоотверженности, беззаветной любви к своему Отечеству.

Ветераны войны – поколение, ставшее нравственным эталоном для потомков, примером несгибаемой стойкости, несокрушимого духа и непоколебимой веры. На ценностях, заложенных ими, мы воспитываем детей и внуков, учим их мужеству и беззаветной любви к Родине. Наш священный долг - сохранить всю правду о тяжелейших испытаниях советского народа, о подвиге и мужестве наших воинов!

Дорогие ветераны, труженики тыла, все, кто внес свой вклад в Великую Победу, – низкий поклон вам за ваш бессмертный подвиг, за вашу веру в Победу. Вы отстояли мир, страну и наше будущее. Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни! Пусть вас не покидают силы и жизнелюбие!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты