Депутаты фракции «Единая Россия» примут участие в общегородском субботнике » Первоуральская городская Дума

Депутаты фракции «Единая Россия» примут участие в общегородском субботнике

23 апрель 2014, Среда

Депутаты фракции «Единая Россия» примут участие в общегородском субботнике

С 21 апреля по 27 апреля субботники пройдут во всех населенных пунктах городского округа Первоуральск.

Их цель - очистить Первоуральск и поселки  округа от зимней грязи, подготовить к предстоящему празднику 1 мая.

Депутаты Первоуральской городской Думы от фракции «Единая Россия» также примут участие в общегородском субботнике.

Наводить чистоту они будут вместе с однопартийцами Первоуральского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Местное отделение «Единой России» уже традиционно убирает зимний мусор в Корабельной роще.

Ответственный за проведение субботника Эдуард Вольхин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, рассказал, что вопросы с вывозом мусора решаются очень просто.

Достаточно подать заявку в ПКМУ «Городское хозяйство», в которой указывается время проведения субботника и количество машин, необходимых для вывоза собранного в ходе него мусора.