Оказано содействие Управлению социальной политики по городу Первоуральску

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Оказано содействие Управлению социальной политики по городу Первоуральску

13 апрель 2015, Понедельник

Управление социальной политики по городу Первоуральску одно из учреждений городского округа, наиболее востребованных населением. Управление проводит государственную политику в сфере социальной защиты населения, осуществляет мероприятия по повышению уровня социального обеспечения населения.

 

Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов совместно с заместителем председателя Первоуральской городской Думы Эдуардом Вольхиным оказали содействие Управлению социальной политики по городу Первоуральску в приобретении строительных материалов для проведения ремонта в одном из помещений, занимаемых Управлением.

 

После завершения ремонтных работ свои двери откроет кабинет видеоконференций, работникам не надо будет ехать в Екатеринбург, что позволит сократить транспортные расходы, а также сэкономить время на проезд. Здесь в онлайн режиме будут проходить обучения работников Управления социальной политики по городу Первоуральск, подведомственных учреждений социального обслуживания, видеоконференции с Министерством социальной политики Свердловской области.

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области