Депутаты Первоуральской городской Думы направили открытое письмо Д. А. Медведеву и Е. М. Куйвашеву » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты Первоуральской городской Думы направили открытое письмо Д. А. Медведеву и Е. М. Куйвашеву

04 март 2013, Понедельник
Депутаты Первоуральской городской Думы направили открытое письмо Д. А. Медведеву и Е. М. Куйвашеву После беспрецедентного по степени цинизма нападения на депутата Первоуральской городской Думы, главного врача городской больницы № 3 Александра Федоровича Цедилкина, которое произошло перед заседанием Думы 28 февраля, депутаты Первоуральской городской Думы подготовили обращения к председателю партии «Единая Россия» Д. А. Медведеву и губернатору Свердловской области Е. М. Куйвашеву. Также аналогичные обращения подготовлены на имя генерального прокурора и министра внутренних дел.

В обращении на имя Д. А. Медведева говорится следующее: «Глава ГО Первоуральск Ю.О. Переверзев за два года работы дискредитировал себя и весь Первоуральск - четвертый по величине город Свердловской области. Мы прославились на всю Россию криминальными скандалами - массовому распространению двойных квитанций за услуги ЖКХ, фактическим захватом городского кладбища мошеннической группировкой. Ю.О. Переверзев провоцирует в городе войны и конфликты сеет рознь и ненависть. Он объявил войну всем, кто не согласен с его методами управления городом, в том числе - законному представительному органу - городской Думе. Итог его работы - уголовное дело против администрации ГО Первоуральск и требование прокурора Свердловской области отправить Ю.О. Переверзева в отставку в связи с многочисленными нарушениями закона и бездействием в решении важнейших вопросов жизнедеятельности городского округа». В завершении депутаты обращаются к высшим должностным лицам государства с просьбой оказать содействие: «Просим Вас вмешаться в ситуацию, остановить насилие, помочь нам очистить город от нечистоплотных чиновников, сросшихся с криминалом».


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области