Уважаемые первоуральцы!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Уважаемые первоуральцы!

01 июнь 2020, Понедельник
Дорогие дети!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Детство – прекрасное время, полное новых впечатлений, ярких эмоций и увлекательных событий. Воспоминания об этом уникальном периоде мы проносим через всю жизнь. Очень хочется, чтобы детство каждого ребенка было ярким, безоблачным, мирным.

В Первоуральске живут самые лучшие, искренние, талантливые дети: танцоры и вокалисты, спортсмены и интеллектуалы. Для благополучного развития подрастающего поколения создаются необходимые условия: строятся и ремонтируются детские сады и школы, устанавливаются детские площадки и спортивные комплексы, реконструируются и оснащаются современным инвентарем и оборудованием учреждения дополнительного образования и дворовые клубы. Нам есть к чему стремиться, и мы будем делать все возможное для благополучного развития маленьких первоуральцев.

Уважаемые взрослые, международный праздник в календаре памятных дат появился не случайно. Праздничный день – повод для каждого из нас вспомнить детские годы, поблагодарить родителей за подаренную жизнь и счастливое детство, а главное сказать своим детям, как мы их любим. Любите своих малышей просто за то, что они у вас есть!

Дорогие ребята, в этот праздничный день искренне желаем вам здоровья, удачи, успехов, добрых друзей и ярких впечатлений! Будьте счастливы!

Председатель Первоуральской городской Думы Г. В. Селькова
Депутаты Первоуральской городской Думы

Новости по теме:

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области