Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

07 июль 2023, Пятница

Уважаемые первоуральцы!

8 июля - День памяти Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, ставших образцами преданной любви, супружеской верности, благочестия и милосердия. Сегодня эти святые считаются покровителями семьи и брака, а символ праздника - ромашка, простая и скромная.

Праздник символизирует вечные ценности – счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага, радость общения с родными людьми. Семья – это источник любви, уважения, залог спокойствия и гармонии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни.

От того, насколько будут крепки семьи, как бережно мы будем хранить семейные ценности, передавать их своим детям, внукам и правнукам зависит будущее и устойчивое развитие нашего города, области и страны.

Пусть у нас будет больше счастливых, дружных семей, а в домах всегда царят благополучие и согласие, звучит детский смех!
Процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты