Поздравляем вас с праздником - Днем металлурга и Днем города!

Поздравляем вас с праздником - Днем металлурга и Днем города!

14 июль 2023, Пятница

Уважаемые первоуральцы!

Мощь нашего региона – в предприятиях, богатство - в людях. Металлургия издавна играет важную роль в истории нашего города, в развитии ее социально-экономического потенциала.

Быть металлургом – значит чувствовать красоту огня и металла, мощь производства, умело управлять огненной силой, властвовать над огнем и металлом, ценить мастерство, бережно сохранять традиции своих предшественников.

Сегодня металлургическая промышленность Первоуральска - Первоуральский новотрубный завод, Первоуральский Динасовый завод, Уральский трубный завод демонстрирует качественный рост, расширяет линейку выпускаемой продукции, осваивает новые рынки, запускает масштабные, отвечающие наиболее передовым технологическим и экологическим стандартам проекты.

Работают наши предприятия, а значит – живет и развивается город, значит - будут здесь жить новые поколения, продолжится славная история крепких трудовых традиций.

Уважаемые металлурги! От всей души желаем вам крепкого здоровья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, новых трудовых достижений и благополучия!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты