19 апрель 2024, Пятница

Уважаемые работники местного самоуправления!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление сегодня – это наиболее приближенное к людям звено власти. Именно на него возложена большая ответственность за эффективное социально-экономическое развитие, за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей. Большинство проблем, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша главная цель – работать в интересах людей, решая насущные вопросы в формате открытого диалога.

Работа в этой сфере требует профессионализма, грамотных управленческих решений, добросовестного отношения к делу, а также личной инициативности и неравнодушного подхода к решению вопросов граждан. Именно от слаженной работы органов местного самоуправления зависит общий уровень доверия населения к власти, его готовность быть активной частью современного гражданского общества.

Коллеги, искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, высоких достижений в вашей деятельности, энергии и сил для реализации всех намеченных планов! Пусть в каждом начинании вам сопутствует успех!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова
Депутаты Первоуральской городской Думы