Уважаемые первоуральцы!

Уважаемые первоуральцы!

05 июль 2024, Пятница

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – Всероссийский день семьи, любви и верности. Семья – это самое важное в жизни каждого из нас. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Только с самыми близкими и родными мы по-настоящему можем быть счастливы.

Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе. Создание полноценной семьи – дело нелегкое, но необходимое каждому.

Семья - хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Главное назначение семьи - вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений.
В Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям от всей души желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей, ведь они - будущее нашей страны.

От всей души желаем, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, радость и благополучие. Крепкого вам здоровья, гармонии и большого семейного счастья!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты