Наталья Воробьева поздравила ветеранов-новотрубников с Международным женским днем

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева поздравила ветеранов-новотрубников с Международным женским днем

11 март 2019, Понедельник

Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева поздравила ветеранов ПНТЗ с 8 Марта. От руководителей ПНТЗ, от депутатов-единороссов для бывших работниц предприятия – теплые слова и праздничный концерт.

Своих гостей, ветеранов-новотрубников, Наталья Воробьева встречает лично у входа в большой зал ДК ПНТЗ. Каждому – подарок от «Единой России» - коробка конфет. Депутату важно, чтобы заботу и внимание чувствовал каждый ветеран.
- Сегодняшний концерт организован специально к 8 марта, - говорит Наталья Воробьева. – Мы чествуем наших ветеранов к каждой праздничной дате. Сегодня у предприятия – более 10 тысяч ветеранов, им важна наша забота и поддержка. И это не только концерты, это еще и встречи поколений, экскурсии по родным цехам, адресная помощь, посещение на дому.
В зале аншлаг. Здесь собрались более шестисот человек. Ветеранов-новотрубников пришел поздравить и депутат Законодательного Собрания свердловской области Алексей Дронов:
- Мы с уважением относимся всегда к тем, кто создаёт дома уют и воспитывает наших детей, а кроме всего прочего, к тем людям старших поколений, кто создавал замечательное предприятие, на котором мы сегодня работаем, - говорит Алексей Иванович.
Репертуар концерта – разнообразен: и рок-, и поп-музыка, и диско. Готовились артисты почти месяц. Получились танцы под "Бони Эм" вперемешку с русскими народными песнями.
Для ветеранов такие праздники - это возможность достать свои наряды, сделать прически и нанести макияж. А также встретить тех, с кем много лет работал в одном цехе, обсудить свою жизнь, поделиться впечатлениями или просто вместе насладиться концертом.
- Спасибо большое, что ветеранов не забывают, приглашают, концерты отличные, на высшем уровне. Лучше, чем в Москве, делится впечатлениями ветеран ПНТЗ Вера Микитченко.

- Очень интересно, всегда прихожу на такие мероприятия. Это и возможность повидаться с коллегами, - говорит ветеран ПНТЗ Галина Клепперт.

- Чувствуется, что праздник, что нас-ветеранов не забывают, это очень приятно, - отмечаетм ветеран ПНТЗ Елена Старкова.