24 октября в России отмечался День подразделений специального назначения. » Первоуральская городская Дума

24 октября в России отмечался День подразделений специального назначения.

25 октябрь 2013, Пятница
24 октября в России отмечался День подразделений специального назначения. Для бойцов отдела специального назначения «Россы» ГУФСИН России по Свердловской области этот праздник совпал еще и с новосельем.
База спецназа «Россы» располагается теперь в Первоуральске.
Депутаты Первоуральской городской Думы поздравили бойцов спецназа, прошедшего все кавказские воины, с профессиональным праздником и новосельем.

Многоуважаемые спецназовцы, бойцы отдела специального назначения «Россы» ГУФСИН России по Свердловской области.

Поздравляем вас с новосельем.
Поверьте, мы, депутаты городской Думы, искренне рады тому, что база для вашего прославленного отряда открылась на первоуральской земле.
Для нашего города большая честь оказать гостеприимство отделу специального назначения «Россы».
Мы знаем о вашем славном боевом пути и высоких государственных наградах, которыми этот путь был отмечен.
Надеемся, что на новой базе будут созданы все условия для поддержания высокого уровня боеготовности и профессионального мастерства.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, мирного неба и удачи во всём.

Председатель Первоуральской городской Думы Н. Е. Козлов

Депутаты Первоуральской городской Думы