Депутаты провели традиционный прием избирателей » Первоуральская городская Дума

Депутаты провели традиционный прием избирателей

08 ноябрь 2013, Пятница
Депутаты провели традиционный прием избирателей Вчера депутаты Первоуральской городской Думы проводили традиционный прием избирателей.
По Регламенту Думы все депутаты проводят прием своих избирателей каждый первый четверг месяца.
Принимал граждан в качестве депутата и глава городского округа Первоуральск Николай Козлов.

За помощью к депутату Николаю Козлову обратились семь человек. Прием продолжался два часа.
До тех пор, пока не были выслушаны все люди, пришедшие к депутату.

Набор жалоб достаточно стандартен для Первоуральска.
Жители Новой Алексеевки умоляют сохранить им огороды. (Прежняя администрация затеяла процесс отъема земли).

Люди, проживающие на улице Мебельщиков (Трудпоселок) рассказывают, что никак не могут добиться газификации своих домов.

Много жалоб на состояние дорог. Но еще больше претензий к управляющим компаниям. По-прежнему актуальны темы двойных квитанций за коммунальные услуги.
Многие спрашивают – нельзя ли сократить до разумного числа количество управляющих компаний?

А жильцы дома 8/49 по улице Ильича жалуются на управляющую компанию «СТК».
Летом для проведения ремонтных работ на водопроводе эта управляющая компания разрыла весь двор, а по окончании работы не привела его в надлежащий вид. В результате сейчас в распутицу двор превратился в непролазное месиво из глины.

Вроде все как обычно. Проблемы большие и малые. Но эта встреча все же сильно отличалась от той, что была даже месяц назад.

У жителей Первоуральского городского округа появилась надежда.
Люди верят, что новая власть сумеет навести порядок и сделать жизнь в округе более комфортной.
Люди не только жалуются. Они советуют. И совершенно искренне желают успехов в работе новому руководству городского округа Первоуральск.