Наталья Воробьева поздравила ветеранов-новотрубников с Международным женским днем

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева поздравила ветеранов-новотрубников с Международным женским днем

11 март 2019, Понедельник

Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева поздравила ветеранов ПНТЗ с 8 Марта. От руководителей ПНТЗ, от депутатов-единороссов для бывших работниц предприятия – теплые слова и праздничный концерт.

Своих гостей, ветеранов-новотрубников, Наталья Воробьева встречает лично у входа в большой зал ДК ПНТЗ. Каждому – подарок от «Единой России» - коробка конфет. Депутату важно, чтобы заботу и внимание чувствовал каждый ветеран.
- Сегодняшний концерт организован специально к 8 марта, - говорит Наталья Воробьева. – Мы чествуем наших ветеранов к каждой праздничной дате. Сегодня у предприятия – более 10 тысяч ветеранов, им важна наша забота и поддержка. И это не только концерты, это еще и встречи поколений, экскурсии по родным цехам, адресная помощь, посещение на дому.
В зале аншлаг. Здесь собрались более шестисот человек. Ветеранов-новотрубников пришел поздравить и депутат Законодательного Собрания свердловской области Алексей Дронов:
- Мы с уважением относимся всегда к тем, кто создаёт дома уют и воспитывает наших детей, а кроме всего прочего, к тем людям старших поколений, кто создавал замечательное предприятие, на котором мы сегодня работаем, - говорит Алексей Иванович.
Репертуар концерта – разнообразен: и рок-, и поп-музыка, и диско. Готовились артисты почти месяц. Получились танцы под "Бони Эм" вперемешку с русскими народными песнями.
Для ветеранов такие праздники - это возможность достать свои наряды, сделать прически и нанести макияж. А также встретить тех, с кем много лет работал в одном цехе, обсудить свою жизнь, поделиться впечатлениями или просто вместе насладиться концертом.
- Спасибо большое, что ветеранов не забывают, приглашают, концерты отличные, на высшем уровне. Лучше, чем в Москве, делится впечатлениями ветеран ПНТЗ Вера Микитченко.

- Очень интересно, всегда прихожу на такие мероприятия. Это и возможность повидаться с коллегами, - говорит ветеран ПНТЗ Галина Клепперт.

- Чувствуется, что праздник, что нас-ветеранов не забывают, это очень приятно, - отмечаетм ветеран ПНТЗ Елена Старкова.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области