Выбор профессии – выбор будущего

Выбор профессии – выбор будущего

15 апрель 2022, Пятница
Председатель Первоуральской городской думы Галина Селькова приняла участие в общегородском образовательном форуме для старшеклассников – Игра-квест «ПрофиЭкспресс».

Мероприятие состоялось на базе структурного подразделения РГППУ и проводилось с целью профессионального самоопределения первоуральских старшеклассников и знакомства с организациями и учреждениями города.
В мероприятии приняли участие 90 старшеклассников социально-экономического профиля.

- «Уже сегодня вы задумались о выборе профессии. Выбор профессии – это выбор будущего, и очень важно сделать в жизни правильный шаг. Не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели, будьте смелыми и уверенными в себе. Выбирайте профессию, специальность и обязательно возвращайтесь в наш город. Нам нужны молодые, инициативные, креативные кадры. Успехов вам и удачи!», - обратилась Галина Васильевна к участникам форума.