Работники аппарата Думы награждены золотыми знаками отличия ВФСК «ГТО»

Работники аппарата Думы награждены золотыми знаками отличия ВФСК «ГТО»

18 сентябрь 2023, Понедельник

17 сентября в Доме спорта спорткомплекса «Уральский Трубник» прошла торжественная церемония награждения знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Награждение проводила именитая спортивная семья Теплых - Иван и Наталья. Свою жизнь они посвятили спорту.

В числе обладателей золотых знаков работники аппарата Первоуральской городской Думы – начальник контрольно-организационного отдела Ирина Галеева и главный специалист аппарата Лиана Файзрахманова.

Работники аппарата Думы успешно выполнили все нормативы спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в своих ступенях. Комплекс ГТО предусматривает широкий круг испытаний, рассчитанных по степени сложности на участников всех возрастов и уровней подготовки, попробовать свои силы могут все желающие.